Электрик, электромонтаж в Тамбове

Электрик, электромонтаж в Тамбове

  • Подключение электричества
  • Разводка электрики
  • Прокладка кабеля
  • Сборка электрических щитов
  • Монтаж освещения
  • Установка электросчетчика

Электромонтажные работы в Тамбове

Неотъемлемой частью ремонта и строительства являются электромонтажные работы.

Если вы не профессиональный электрик или инженер по образованию, то даже простой монтаж электророзетки не стоит проводить собственными силами. Более того, не будучи уверенным в способностях, к примеру, вашего соседа, не стоит электротехническую безопасность своего жилья проверять на прочность выбором неподходящего мастера.

Качественные работы по электромонтажу любой сложности должны выполняться профессионалами – только при таком условии у вас не будет опасений за электрику вашей квартиры, дома, офиса. Мы гарантируем самые низкие цены на электромонтажные работы в Тамбове.


Электромонтажные работы — почему мы?

Мы – это профессиональная организация системы электроснабжения без проблем и перебоев:

  • Проектная работа по созданию системы внешнего и внутреннего электрического снабжения: вместе с вами мы создадим оптимальные Технические Условия согласно нормативно-технической документации СНиП, ПУЭ и др. Мы отдаем предпочтение типовым, проверенным на практике, проектам.
  • Мы не испортим «квартирный вопрос»: от розетки на кухне, светильника в гостиной вплоть до системы электрический «теплый пол», у вас будет безупречное проектирование электромонтажа с удобным и оптимальным размещением.
  • Мы профессионально выполним сборку электрощитов любой сложности и установку стабилизаторов напряжения, источников автономного питания. Мы знаем, как сделать, чтобы вы могли избежать аварийных ситуаций при перегрузке или аварии сети.
  • Мы умеем выполнять «работу над ошибками» других электриков: доверьте нам заменить старую электропроводку и силовой кабель, произвести демонтаж электрощитовой, розеток, выключателей, светильников и выполнить профессиональную установку нового электрооборудования.

К нам действительно стоит обратиться, потому что:

  1. Это лучшие цены в Тамбове и области – на электромонтажные работы цена остается неизменной и выгодной для вас, согласно подписанному договору и смете.
  2. Безупречное качество услуг – мы ценим то, что вы обратились именно к нам, гарантируя высокое качество выполненными нами работ в течение 12 месяцев со дня сдачи объекта. Уехав от вас, мы забираем с собой все электротехнические проблемы, оставив взамен идеальные электромонтажные работы и желание обратиться к нам снова.
  3. Решение всех ваших проблем с электрикой – мы не заставим вас думать вместе с нами над решением электромонтажных задач. Будучи профессионалами в своей предметной области, посоветуем и детально объясним, почему именно так мы рекомендуем сделать электромонтажные работы. После завершения выполнения мы обязательно проводим испытание под нагрузкой, делая контрольные замеры и предоставляя Заказчику технический протокол испытаний.
  4. Точность, аккуратность, тишина – в своей деятельности мы используем профессиональное оборудование – бензо- и электроинструменты, спецтехнику и автотранспорт, высокоточные поверенные измерительные приборы, качественные комплектующие от сертифицированных в России изготовителей. 
  5. Наша инструментальная база и работающие мастера бережно обходятся с существующей отделкой стен, полов, потолков. Кроме того, мы максимально стремимся использовать для тяжелых работ типа штробления стен наиболее малошумные устройства и допустимое время суток. В наши цели обеспечить вас надежной системой электроснабжения – не входит задача поссорить вас с вашими соседями.
  6. Оперативно и в указанные сроки – в наших силах предложить вам профессиональные малозатратные и продуманные до мелочей решения, сделанные точно в срок.

Наша компания «Ремонт и отделка в Тамбове»

Наша компания «Ремонт и отделка в Тамбове» всегда готова выполнить весь спектр работ по ремонту и отделке квартир, частных домов, коттеджей, офисов и производственных помещений в Тамбове.

Мы всегда готовы идти навстречу своим клиентам и нет такой задачи, которую бы мы не выполнили качественно, в срок и с максимальным для наших клиентов комфортом.

Обратившись к нам в Тамбове, вы никогда не пожалеете о своем решении и будете сотрудничать с нами и в дальнейшем, как с надежными и проверенными партнерами!

Если вы не найдете, какой — либо, нужной вам услуги в приведенном на сайте перечне работ, то знайте — мы сделаем и это, просто нам не хватило времени внести эту услугу в наш перечень.

Позвоните нам, закажите звонок или оставьте заявку на нашем сайте в Тамбове в форме обратной связи — и все вопросы будут решены!

Прежде чем приступить к работе, мы всегда и все вопросы согласуем с вами, договоримся о стоимости и цене услуги, предоставим скидки и расскажем о наших действующих акциях, покажем примеры выполненных нами работ.

Мы всегда рады вашему обращению к нам, наш телефон доступен 24/7, а двери нашего официального офиса всегда для вас открыты.

Мы всегда ждем вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
×

Здравствуйте!

Нажмите, чтобы пообщаться с нами или отправить письмо dmitrij.kolesnikov.1974@list.ru

× Нужно спросить?