Монтаж сантехники, замена труб в Тамбове

Монтаж сантехники, замена труб в Тамбове

Установка сантехники в Тамбове

Услуги сантехника в Тамбове это — оперативный вызов нашего мастера, у которого разумные цены на установку труб из полипропилен, метапол и нержавейки. Мы меняем систему канализации и сантехнику в новостройках, загородных домах и коттеджах

Сантехник на дом

У Вас проблемы в доме с канализацией? Услуга сантехник на дом Тамбов, это любые сантехнические работы любой сложности, от установки раковины, смесителя и унитаза до полной замены канализации в Вашей квартире в Тамбове.

Установка сантехники

В новом доме как обычно отсутствуют радиаторы отопления, и требуется установка новой сантехники, труб горячего и холодного водоснабжения, счётчики воды, смесителя, унитаза, душевой кабины или ванны с умывальником. Для нас, не составит труда установить всё это, недорого быстро и качественно.

Установка труб в ванной

Наступила пора менять трубы и обновить свой санузел? Без опытного слесаря — сантехника не обойтись. Если нужно срочно сделать разводку труб канализации, поменять на метапол, полипропилен, нержавейку, звоните нам сантехникам Тамбова!

Установка радиаторов

Как говорят в Тамбове, меняй сани летом и не забывай про замену радиаторов отопления в квартире! Как показывает практика, обратившись за помощью в ТСЖ или в местный ЖЭК, слесарь — сантехник или пьющий либо проходимец! Наша бригада это профессионалы и опытные специалисты водопроводчики!

Установка унитаза

Вы купили унитаз в одном из магазинов Тамбова? Но по каким то причинам встала проблема в поиске тех, кто Вам его профессионально и конечно недорого установит в туалете. Установка унитаза нашим сантехником приедет течение часа к Вам, и быстро установит напольный унитаз либо подвесной.

Цены на услуги сантехника

Вы искали расценки на услуги сантехника в Тамбове? Если да… то это то что Вам нужно! У нас цены на сантехнические услуги низкие, а качество работ на высоком уровне! Наш слесарь — сантехник установит любой аксессуар, в вашу ванную комнату за скромные деньги.

Замена труб в ванной и туалете

Санузел большинства многоэтажных домов типовых проектов не удовлетворяет эксплуатационным требованиям владельцев. В 65% случаев замена труб в ванной и туалете востребована для перехода на металлопластик, полипропилен, обладающих гораздо большим ресурсом.

Остальные владельцы стремятся увеличить рабочую площадь замкнутых пространств, повысить качество интерьеров за счет скрытной разводки инженерных систем.

Услуги сантехника нашей компании помогут жителям Тамбова в любом из указанных случаев. Только для вас индивидуальные цены, сезонные скидки, высококвалифицированные слесаря-сантехники, в силу своего менталитета не употребляющие спиртного, делающие работу качественно, предоставляющие соответствующие ресурсу использованных материалов гарантии.

Звоните сегодня, чтобы наш замерщик составил предварительную смену этим же вечером.

Ошибки при самостоятельной замене труб

Услуги сантехника в Тамбове позволяют избежать ошибок домашнего мастера, не имеющего профильного образования, необходимого оборудования, практики сантехнических работ. Например, для качественной стыковки полипропилена потребуется паяльник, превышающий стоимость разводки труб многократно.

Самостоятельная замена труб в ванной и туалете чревата ошибками:

  • неприятный запах – при монтаже канализации не отрегулированы гидрозатворы, на последнем этаже демонтирована фановая труба, отсутствует обратный клапан
  • протечки – разводка труб произведена без соответствующего оборудования (например, пайка вместо электромуфтовой, стыковой сварки)
  • засоры, переливы – система водоснабжения должна проектироваться специалистами совместно с трубопроводами водоотведения с учетом суточной потребности объекта
  • отсутствие доступа к запорной арматуре – магистрали прячутся в короба, снижая ремонтопригодность коммуникаций, каждая авария приводит к последующему ремонту, поскольку приходится разбирать дорогостоящие облицовки стен, вскрывать стяжку пола

Наш слесарь-сантехник имеет в арсенале нужный инструмент, обладает регулярной практикой сварочных работ. Поэтому выдает максимально возможные гарантии на свои услуги. Работы выполняются быстрее, экономя время владельца – при перекрытых стояках резко снижается качество эксплуатации коттеджа, квартиры

Преимущества услуг профессионального сантехника

При обращении в нашу фирму замена труб в ванной и туалете осуществляется квалифицированным сантехником. Услуга обладает достоинствами:

  • комплексность – наши клиенты, заказавшие устранение протечки, бывают приятно удивлены бесплатной ревизией коммуникаций, предложением нескольких схем монтажа для выбора оптимального варианта
  • скорость – демонтаж существующих трубопроводов, инсталляция новых контуров отопления, водообеспечения, канализации происходят в кратчайшие сроки
  • экономичность – установка инженерных систем производится с учетом имеющегося бюджета
  • гарантии – выдаются мастером на все работы с учетом ресурса используемых материалов
  • техническая оснащенность – наши сантехники заменят трубы отопления на пропиленовые, стальные водопроводные на полимерные, медные, композитные, чугунные канализационные современными ПВХ модификациями
  • портфолио – вы можете изучить интерьеры санузлов, созданные нашими специалистами, вязаться в их владельцами при необходимости, подобрать лучший вариант для собственных эксплуатационных условий

Мы разработали удобную схему сотрудничества для снижения сроков монтажа. Для каждого клиента используются индивидуальные расценки, которые мастер озвучивает при ознакомительном посещении объекта.

  • минимальная цена работ – на наших клиентов автоматически распространяются оптовые цены, по которым мы получаем оборудование от производителей
  • профессионализм сотрудников – профильное образование, техническая оснащенность бригад, регулярная практика, отсутствие ошибок монтажа
  • солидные гарантийные обязательства – мы выдаем их на все сантехнические работы в соответствии с ресурсом используемых материалов

Бюджетная цена услуг обусловлена использованием энергосберегающих технологий, применением наших материалов, стоящих дешевле, чем на стройрынках региона. Например, самые дорогие на сегодняшний момент медные трубы обходятся недорого за счет поставок нашей фирме производителями по оптовым ценам.

Мы работаем по современным технологиям, чтобы сберечь ваше время, бюджет, нервы. Методика замены труб в ванной предварительно согласовывается с владельцем с подробным указанием преимуществ эксплуатации систем канализации, водоснабжения.

Звоните сегодня или запишите номер нашего оператора на будущее, чтобы в кратчайшие сроки ликвидировать протечку, спрятать разводку в короба, заменить сантехнические приборы современными моделями.

Мы получаем стабильный доход от повышения количества клиентов, а, не от необоснованного увеличения цен в прайсе.

Наша компания «Ремонт и отделка в Тамбове»

Наша компания «Ремонт и отделка в Тамбове» всегда готова выполнить весь спектр работ по ремонту и отделке квартир, частных домов, коттеджей, офисов и производственных помещений в Тамбове.

Мы всегда готовы идти навстречу своим клиентам и нет такой задачи, которую бы мы не выполнили качественно, в срок и с максимальным для наших клиентов комфортом.

Обратившись к нам в Тамбове, вы никогда не пожалеете о своем решении и будете сотрудничать с нами и в дальнейшем, как с надежными и проверенными партнерами!

Если вы не найдете, какой — либо, нужной вам услуги в приведенном на сайте перечне работ, то знайте — мы сделаем и это, просто нам не хватило времени внести эту услугу в наш перечень.

Позвоните нам, закажите звонок или оставьте заявку на нашем сайте в Тамбове в форме обратной связи — и все вопросы будут решены!

Прежде чем приступить к работе, мы всегда и все вопросы согласуем с вами, договоримся о стоимости и цене услуги, предоставим скидки и расскажем о наших действующих акциях, покажем примеры выполненных нами работ.

Мы всегда рады вашему обращению к нам, наш телефон доступен 24/7, а двери нашего официального офиса всегда для вас открыты.

Мы всегда ждем вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
×

Здравствуйте!

Нажмите, чтобы пообщаться с нами или отправить письмо dmitrij.kolesnikov.1974@list.ru

× Нужно спросить?