Установка дверей в Тамбове. Входные двери. Межкомнатные двери

Установка дверей в Тамбове. Входные двери. Межкомнатные двери

Покупка двери – это только половина дела. Качественно установить ее может исключительно грамотный специалист, поэтому не рекомендуется осуществлять установку самостоятельно, во избежание негативных последствий.

Установка дверей в Тамбове – достаточно распространенная услуга в наше время, которую предлагают множество фирм и организаций. Главное в этом вопросе – найти опытных профессионалов, знающих толк в этом деле.

Установка дверей очень щепетильная и кропотливая робота, которая подсилу не каждому мастеру.

С этим связано не только опыт и уменее, но и должное оборудование которыми оснащены наши установщики. Ребята не даром кушают свой хлеб, отрабатывают его по полной, качественно и безупречно выполняют свою работу.

В результате установки дверей наши клиенты остаются довольны и очень часто благодарят нас за выполненную работу.

Мы со всей душой подходим к любой вашей проблемой и решаем их не только быстро и качественно, но и за оптимальную цену, учитывая возможности каждого клиента.

Чаще всего наши установщики сталкиваются с такими проблемами:

  • Неровная стена
  • Выступающие плинтуса
  • Плохо расчищенный проём
  • Нестандартный проём
  • Плохо демонтируемая коробка (в старых домах)

Все эти проблемы могут решить наши мастера, однако это требует дополнительных затрат.

Наши мастера в Тамбове в обязательном порядке имеют современное оборудование. Примерно так выглядит укомплектованный для монтажа мастер готовый к любым сложностям.

Какие моменты не учитывают клиенты, решив сделать установку самостоятельно:

  • установка дверей в квартире или доме имеет множество важных факторов, от которых зависит качество выполнения. Это непростой и ответственный процесс включающий: установку коробки, сборку дверного блока, врезку петель и замков, а также установку ручек и наличников.
  • по неопытности упускаются важные нюансы, которые профессионалам хорошо известны.
  • из-за самостоятельного монтажа могут повредиться сложные запирающие устройства, элементарно – поцарапаться отделка.
  • кроме того, допущенные ошибки часто приводят к перекосу конструкции.

Работы по установке дверей в Тамбове занимают примерно 1 день на 2-3 комплекта дверей. Дверь устанавливается либо просто на монтажную пену, либо на пену с использованием анкеров, либо на потайные анкеры.

Это решение Вы принимаете вместе с мастером на этапе замера, в зависимости от технологических особенностей мест установки. В случае использования анкеров в притворной части коробки останутся отверстия, которые закроются заглушками примерно подходящие по оттенку к цвету двери.

Что бы не было срывов, убедительно просим Вас выполнить все рекомендации данные нашим мастером для подготовки мест монтажа. Особенно обратите внимание на размеры проёмов, выравнивание стен по вертикали и уровень установленного пола.

Дверь будет смотреться хорошо и долго Вам служить, только если стена, в месте прилегания наличников, будет вертикальной – обратите на это особое внимание. Очень много конфликтов со строителями возникает на этой почве.

Наши установщики пользуются точным инструментом и установят дверь чётко по уровню (отвесу). Ваши претензии в отношении щелей (между наличником и стеной) и кривизны установки двери (по отношению к стене) приниматься не будут, так как для нормальной работы дверь не может быть установлена под углом!

Убедительно просим Вас самим это проконтролировать или попросить об этом промежуточном контроле нашего мастера или установить шаблоны на дверные проемы.

Наша компания «Ремонт и отделка в Тамбове»

Наша компания «Ремонт и отделка в Тамбове» всегда готова выполнить весь спектр работ по ремонту и отделке квартир, частных домов, коттеджей, офисов и производственных помещений в Тамбове.

Мы всегда готовы идти навстречу своим клиентам и нет такой задачи, которую бы мы не выполнили качественно, в срок и с максимальным для наших клиентов комфортом.

Обратившись к нам в Тамбове, вы никогда не пожалеете о своем решении и будете сотрудничать с нами и в дальнейшем, как с надежными и проверенными партнерами!

Если вы не найдете, какой — либо, нужной вам услуги в приведенном на сайте перечне работ, то знайте — мы сделаем и это, просто нам не хватило времени внести эту услугу в наш перечень.

Позвоните нам, закажите звонок или оставьте заявку на нашем сайте в Тамбове в форме обратной связи — и все вопросы будут решены!

Прежде чем приступить к работе, мы всегда и все вопросы согласуем с вами, договоримся о стоимости и цене услуги, предоставим скидки и расскажем о наших действующих акциях, покажем примеры выполненных нами работ.

Мы всегда рады вашему обращению к нам, наш телефон доступен 24/7, а двери нашего официального офиса всегда для вас открыты.

Мы всегда ждем вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
×

Здравствуйте!

Нажмите, чтобы пообщаться с нами или отправить письмо dmitrij.kolesnikov.1974@list.ru

× Нужно спросить?