Натяжные потолки в Тамбове

Натяжные потолки в Тамбове

Монтаж натяжного потолка в Тамбове

Мы предлагаем полотна всех видов: матовые, сатиновые, глянцевые и тканевые, а так же варианты с фотопечатью, «Звездное небо» из хрусталиков или светодиодов и парящие натяжные потолки. Также наши мастера выполняют слив воды и восстановление конструкции натяжного потолка после затопления соседями.

Квалифицированные специалисты в Тамбове помогут грамотно подобрать конструкцию системы натяжного потолка, материал, фактуру и оттенок полотна. Обращаясь в нашу службу, вы получаете безупречно ровный и красивый потолок под ваш интерьер. 

На установку натяжных потолков мы предоставляем гарантию:

  • 10 лет на полотно
  • 3 года на установку

Сделать заказ на монтаж натяжных потолков в Тамбове и узнать цены вы можете по телефону.

Достоинства натяжных потолков

В отличие от потолков из гипсокартона, окрашенных и подвесных потолков, на натяжных потолках не образуется трещин, отслоений, потеков, не происходит изменения цвета, что позволяет сэкономить средства и силы, необходимые для регулярного косметического ремонта.

Простота монтажа натяжных потолков также является их неоспоримым преимуществом по сравнению с остальными способами отделки потолков. Весь процесс установки натяжного потолка не только не сопровождается привычным для ремонтных работ строительным мусором, грязью и пылью, но и длится всего несколько часов.

Монтаж освещения на натяжной потолок в Тамбове

Опытные мастера  осуществляют установку люстры на натяжной потолок. Грамотно подобранная люстра на натяжном потолке — это эффектное решение, которое может дополнять и подчеркивать общий дизайн помещения. Кроме люстр возможен монтаж светильников, который производится по специально спланированным траекториям по всей поверхности полотна.

Наша компания «Ремонт и отделка в Тамбове»

Наша компания «Ремонт и отделка в Тамбове» всегда готова выполнить весь спектр работ по ремонту и отделке квартир, частных домов, коттеджей, офисов и производственных помещений в Тамбове.

Мы всегда готовы идти навстречу своим клиентам и нет такой задачи, которую бы мы не выполнили качественно, в срок и с максимальным для наших клиентов комфортом.

Обратившись к нам в Тамбове, вы никогда не пожалеете о своем решении и будете сотрудничать с нами и в дальнейшем, как с надежными и проверенными партнерами!

Если вы не найдете, какой — либо, нужной вам услуги в приведенном на сайте перечне работ, то знайте — мы сделаем и это, просто нам не хватило времени внести эту услугу в наш перечень.

Позвоните нам, закажите звонок или оставьте заявку на нашем сайте в Тамбове в форме обратной связи — и все вопросы будут решены!

Прежде чем приступить к работе, мы всегда и все вопросы согласуем с вами, договоримся о стоимости и цене услуги, предоставим скидки и расскажем о наших действующих акциях, покажем примеры выполненных нами работ.

Мы всегда рады вашему обращению к нам, наш телефон доступен 24/7, а двери нашего официального офиса всегда для вас открыты.

Мы всегда ждем вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
×

Здравствуйте!

Нажмите, чтобы пообщаться с нами или отправить письмо dmitrij.kolesnikov.1974@list.ru

× Нужно спросить?