Установка ванны в Тамбове

Далеко не у всех ванная комната в Тамбове имеет свободную планировку. Как правило, это небольшое помещение, которое все пытаются использовать максимально выгодно. Поэтому и установка новой ванны в Тамбове так важна, ведь от правильного выбора этого сантехнического прибора зависит организация и дизайн всего помещения.

Если вы уже пытались разобраться в ассортименте ванн, то знаете, что выбор просто огромен. Начиная с консервативных чугунных моделей, заканчивая акриловыми ваннами с гидромассажем и подсветкой. Отличаются они по форме, цвету, способу установки и некоторые из них имеют возможность добавить к конструкции некоторые приятные функции.

Заметьте, что устанавливая ванну, вы можете подобрать к ней и подходящий смеситель.

Мы произведем установку ванн в Тамбове из любого материала: акрила, стали, чугуна. Для того, чтобы определиться какой из этих материалов подходит именно вам, рассмотрим подробней каждый по порядку.

Чугун. Всем привычно видеть ванну из этого материала. Практически каждый дом, построенный до 2000 года оборудован именно такой ванной.

Преимущества чугунных ванн:

  • данный материал хоть и медленно нагревается, зато способен долго удерживать тепло;
  • по сравнению с другими материала, чугун обладает наименьшим уровнем шума при взаимодействии с водой.

Из минусов можно отметить:

  • большой вес, поэтому планируя монтаж ванны из этого материала, обязательно учитывайте, что доставка обойдется дороже, чем для акриловых и стальных;
  • чугунные изделия стоят дороже;
  • при сколах эмали будет сложно придать первозданный облик изделию;
  • имеют стандартную форму и не подойдут для желающих приобрести треугольную или многоугольную ванну с гидромассажем.

Стальные ванны сейчас очень популярны, среди тех, кому не требуется особая форма и дополнительные функции. Спрос объясняется следующими плюсами:

  • малый вес делает доставку до места установки ванны очень простым;
  • ванна из стали быстро нагревается;
  • имеет доступную стоимость.

Есть и отрицательные стороны:

  • чем тоньше стальной лист, тем больше шума будет при наполнении ванны водой;
  • стандартные формы не дадут разгуляться фантазии;
  • сколы эмали очень заметны на изделиях из стали.

Установка акриловой ванны в Тамбове — решение, которое подойдет всем и каждому.

Возможность реализовать свои пожелания делают монтаж акриловой ванны весьма востребованной услугой. Мы сборкой и заменой таких ванн и отмечаем следующие плюсы:

  • небольшой вес изделия делает доставку к месту монтажа проще и дешевле;
  • отличная теплопроводность — еще один пункт “за” установку акриловой ванны;
  • возможность выбрать практически любую форму и цвет, чтобы та гармонировала с дизайном ванной комнаты;
  • если акриловая ванна в процессе использования поцарапается, то изъяны легко устранить;
  • устанавливая ванну из акрила вы сможете подобрать дополнительные удобства — гидромассаж, ароматерапия, подсветка и прочие. У ряда моделей имеются встроенные функции, другим может прийтись по душе возможность самостоятельно выбрать желаемые функции и встроить в подходящий каркас.

Из недостатков установки акриловой ванны имеется только вероятность деформироваться от гидравлического удара.

Если выбор пал на гидромассажную акриловую ванну, то мы рекомендуем устанавливать вместе с ней редуктор давления и фильтр тонкой очистки, чтобы обезопасить форсунки и увеличить срок службы.

Наша организация предлагает услуги по доставке, монтажу и сборке ванны из любого материала и любого вида (от классических до гидромассажных). Все, что остается сделать вам — выбрать какую ванну установить, а все остальное сделают мастера нашей специализированной организации.

Наша компания «Ремонт и отделка в Тамбове»

Наша компания «Ремонт и отделка в Тамбове» всегда готова выполнить весь спектр работ по ремонту и отделке квартир, частных домов, коттеджей, офисов и производственных помещений в Тамбове.

Мы всегда готовы идти навстречу своим клиентам и нет такой задачи, которую бы мы не выполнили качественно, в срок и с максимальным для наших клиентов комфортом.

Обратившись к нам в Тамбове, вы никогда не пожалеете о своем решении и будете сотрудничать с нами и в дальнейшем, как с надежными и проверенными партнерами!

Если вы не найдете, какой — либо, нужной вам услуги в приведенном на сайте перечне работ, то знайте — мы сделаем и это, просто нам не хватило времени внести эту услугу в наш перечень.

Позвоните нам, закажите звонок или оставьте заявку на нашем сайте в Тамбове в форме обратной связи — и все вопросы будут решены!

Прежде чем приступить к работе, мы всегда и все вопросы согласуем с вами, договоримся о стоимости и цене услуги, предоставим скидки и расскажем о наших действующих акциях, покажем примеры выполненных нами работ.

Мы всегда рады вашему обращению к нам, наш телефон доступен 24/7, а двери нашего официального офиса всегда для вас открыты.

Мы всегда ждем вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
×

Здравствуйте!

Нажмите, чтобы пообщаться с нами или отправить письмо dmitrij.kolesnikov.1974@list.ru

× Нужно спросить?