Установить полотенцесушитель Тамбов

Установка полотенцесушителя в Тамбове

  • Бесплатный вызов на дом
  • Профессиональные сантехники
  • Любые районы Тамбова

Бесплатная консультация. Мастер согласует с вами стоимость работ, приедет в оговоренное время и оперативно выполнит работы.

  • монтаж полотенцесушителяЛюбые районы Тамбова
  • Работа без предоплатыОпытные мастера
  • Материалы по выгодной ценеГарантия 100%

Цены на установку полотенцесушителя в Тамбове

Установка и подключение полотенцесушителя в Тамбове

Одним из лучших решений отопления ванной комнаты является полотенцесушитель. Помимо обогрева помещения и сушки вещей, он также препятствует появлению грибка.

Помимо своих практичных функций, современные полотенцесушители имеют весьма привлекательный внешний вид, который отлично дополняет интерьер любого помещения. В качестве материала для него обычно выступает нержавеющая сталь.

Для того чтобы подготовиться к установке полотенцесушителя необходимо перекрыть воду во всем стояке, о чем, конечно же, необходимо предупредить своих соседей. Кроме того, вы можете предложить им скооперироваться и установить прибор во всех квартирах, относящихся к одному стояку. Это позволит вам существенно сэкономить, ведь мы сделаем весомую скидку за большой заказ.

Решив организационные вопросы, вы можете смело звонить нам, мы установим устройство быстро и качественно, как правило, на работу уходит пара часов.

Возможно, некоторые люди предпочтут установить полотенцесушитель самостоятельно. Однако в этом случаем они рискуют повредить уже имеющиеся коммуникации из-за недостатка опыта, к тому же может оказаться, что прибор повешен не ровно или ненадежно подключен. Чтобы избежать этих проблем, лучше всего довериться профессионалам, у которых есть все необходимое оборудования и точные измерительные приборы.

Важным этапом работ является измерение и расчет степени прогревания. Также важно правильно подобрать материалы для коммуникаций, серьезной ошибкой будет использование полипропиленовых труб, а также фитингов, ведь подобная конструкцию не будет иметь достаточную надежность.

Подключение полотенцесушителя к горячей воде, бойлеру, стояку или системе отопления

Монтаж полотенцесушителя можно сделать к любому прибору подающему горячую воду. Это может быть и отопительная система, и бойлер, и стояк с горячей водой. Также чрезвычайно важным моментом будет надежное соединение в местах соприкосновения прибора с имеющимися коммуникациями, в таких местах рекомендуется использовать высокотемпературный герметик. Помните, что надежные соединения будут залогом долгой службы устройства без малейших протеканий.

Помимо высокого качества установки полотенцесушителя мы предлагаем еще и вполне разумные цены, которые приятно удивят каждого человека, обратившегося к нам. Стандартная цена установки полотенцесушителя.

Кроме подключения новых полотенцесушителей наша компания занимается и заменой старых. Существует 3 варианта замены:

  • 1) Без замены труб, подводящих теплую воду;
  • 2) Способ с нарезанием новой резьбы на старых трубах (возможно только в том случае, если трубы достаточно новые);
  • 3) Сварочный способ крепления (применяется при неудовлетворительном состоянии имеющихся труб).

Все 3 варианта требуют не только наличия определенной квалификации и опыта, но и профессиональных инструментов, поэтому мы не рекомендуем вам пытаться сделать эту работу сами, поручите ее нам, и вы останетесь довольны.

Наши преимущества

  • До 10 лет гарантии
  • Гарантия 100%
  • Если после проделанной работы что-то опять выйдет из строя, смело звоните нам. Мы повторно пришлем мастера и он устранит неисправность.
  • Работаем со своим и с вашим материалом
  • Работаем со своими и с вашими материалами
  • Наши мастера хорошо ориентируются в выборе материалов для ремонта и всегда смогут вам помочь при выборе. Если же хотите избежать любых забот, просто доверьте покупку материала нам. Мастер детально расскажет что и сколько стоит.
  • Мастера узкой специализации
  • Мастера узкой специализации
  • Одному человеку непросто на отлично делать весь спектр работ, потому мы имеем ряд универсальных мастеров, где каждый профессионал в совей конкретной области. Это позволяет нам гарантировать высшее качество предоставляемых услуг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
×

Здравствуйте!

Нажмите, чтобы пообщаться с нами или отправить письмо dmitrij.kolesnikov.1974@list.ru

× Нужно спросить?