Ремонт в коридоре в квартире Тамбов

Ремонт в коридоре в квартире Тамбов

Если потребовалось произвести ремонт коридора в Тамбове, но отсутствует опыт в подобных вопросах, верным решением будет обратиться в нашу компанию. Оказывая услуги, специалисты принимают во внимание то, что прихожая является помещением, в которое гости попадают в первую очередь.

Какого алгоритма придерживаются профессионалы?

Ремонт коридора в Тамбове представляет собой непростую задачу. При её выполнении необходимо принимать во внимание множество факторов и особенностей помещения. Сотрудники нашей компании знают об этом и действуют следующим образом:

  • Разрабатывают проект. На этом этапе клиенту дают возможность выбрать наиболее подходящий дизайн для своей прихожей, подсчитывают будущие расходы и снимают замеры с ремонтируемого помещения. 
  • Выполняют демонтажные работы. С пола, стен и потолка снимаются всевозможные отделочные материалы, такие как обои, линолеум, ламинат или плитка. Этот этап гарантирует долговечность будущей отделки, так как удаление старых элементов позволяет более качественно установить новые. Чтобы снять обои используют специальные инструменты и средства, способные активировать хорошую адгезию. Старая штукатурка демонтируется посредством скребка. 
  • Осуществляют выравнивание. После удаления старой отделки необходимо оценить требуется ли производить этот этап ремонта коридора. В большинстве случаев без него не обойтись, поэтому работники замеряют уровень перепадов и подбирают наиболее подходящий вариант выравнивания. Небольшие неровности на потолке или стенах можно ликвидировать, воспользовавшись штукатуркой. Чтобы избавиться от более серьёзных перепадов, требуется применить гипсокартон. Для выравнивания пола используется бетонная стяжка, которая высыхает в течение нескольких недель. 
  • Осуществляют отделочные работы. К этому приступают, когда все поверхности полностью готовы. Если речь идёт о потолке, то широко используется покраска. Это вариант проверен и надёжен. По желанию клиента применяются натяжные потолки. Такой способ отделки является более красивым, но требует значительных вложений. Если речь идёт о стенах, то можно применить штукатурку, краску, а также обои. Выбор материалов зависит от желания клиента. При отделке пола может использоваться ламинат, так как он придаёт помещению неповторимую атмосферу за счёт имитации натурального дерева. 

Ремонт коридора в Тамбове предусматривает использование комбинированной отделки, то есть можно частично покрасить стены и одновременно декорировать их натуральным камнем, поклеить обои и выложить плиткой какой – либо рисунок, предварительно освободив часть стены. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
×

Здравствуйте!

Нажмите, чтобы пообщаться с нами или отправить письмо dmitrij.kolesnikov.1974@list.ru

× Нужно спросить?