Ремонт санузла в Тамбове

Ремонт санузла в Тамбове

Во время капитального ремонта все работы начинаются с ремонта санузла. Это обусловлено тем, что в данном помещении проводятся очень пыльные работы связано это с резкой плитки. Кроме того, требуется проверить систему водоснабжения и водоотведения, а также позаботиться о влагостойкости предметов обстановки. Не каждый хозяин квартиры может провести такой ремонт самостоятельно. Именно поэтому лучше сразу обратиться к профессионалам. Если вы желаете провести ремонт санузла в Тамбове, то смело обращайтесь к нам!

Каковы особенности проведения ремонта санузла в Тамбове?

Весь процесс проведения ремонтных работ поделен на этапы. В них включены следующие разделы:

  • Планирование пространства санузла. На данном этапе клиент делится с нами своими задумками, после чего создается проект будущей ванной комнаты.
  • Подготовка помещения. Из санузла выносят предметы мебели и ванные принадлежности, при необходимости демонтируется сантехника. Стены и пол освобождаются от старой плитки и кафеля.
  • Проверка состояния системы водоснабжения и водоотведения. Заменяются старые трубы, устанавливаются счетчики на воду. Проверяется система слива, идет прочистка канализации.
  • Монтаж электропроводки. Во время ремонта в санузле старые провода заменяются на новые. В зависимости от проекта монтируется освещение комнаты выбранными типами ламп.
  • Монтаж облицовочного материала на стены и пол. Плитку выкладывают в соответствие с выбранным сочетанием цветов и узоров. Для пола желательно применять керамогранитные плиты, они прочные и долговечные.
  • Затирка пространства между плит. Данный этап выполняется спустя пару дней после укладки кафеля, когда плиточный клей уже застыл. Цвет затирки выбирают либо стандартного белого цвета, либо в тон выбранной плитки.
  • Монтаж ванной, унитаза и раковины. Установка мебели для ванной.
  • Завершающие работы. Электрические провода оконечиваются розетками, устанавливаются выключатели. Затем идет окончательная уборка помещения и сдача результата работ заказчику. 

Почему вам стоит обратиться в нашу компанию?

Самостоятельный ремонт в санузле может затянуться надолго. На это время жить в квартире будет практически невозможно – людям просто не будет возможности умыться, освежиться в душе или сходить в туалет. Это все сказывается на материальном и моральном состоянии семьи. Именно поэтому не стоит мучить себя и близких, нужно сразу обращаться к специалистам. Они проведут работы в кратчайшие сроки с минимальными затратами.

В штате компании работают монтажники с большим опытом работы в сфере ремонта квартир. Во время ремонта вы получите возможность пообщаться с семьей, а не думать, каким образом организовать маленькое пространство санузла. У нас приветствуется индивидуальный подход к каждому клиенту, рассматривается возможность реализации любого проекта.

Решаясь сделать ремонт санузла в Тамбове при помощи нашей компании, вы выбираете качественно выполненные работы в минимальные сроки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
×

Здравствуйте!

Нажмите, чтобы пообщаться с нами или отправить письмо dmitrij.kolesnikov.1974@list.ru

× Нужно спросить?