Контакты

Вы всегда сможете найти наш официальный офис по адресу:

392000 г. Тамбов, улица Коммунальная дом 20

тел: 8-920-474-01-25

РЕМОНТ И ОТДЕЛКА В ТАМБОВЕ                     8-920-474-01-25

Доверие – главное в нашей работе. Мы – команда, которой реально можно доверять.

По статистике, 97% клиентов полностью удовлетворены работой с нашей командой. Все редкие недочёты мы устраняем по первому требованию клиента, в кратчайшие сроки. Более половины всех объектов в месяц мы берём по рекомендации от довольных клиентов.

В нашей команде не было, нет и никогда не будет мастеров-универсалов, которые берутся сразу за всё, толком не разбираясь ни в чём. Каждый наш мастер занимается своим узкоспециализированным делом.

В своей деятельности мы опираемся на следующие фундаментальные аспекты:

  • Единое видение: к работе мы приступаем только тогда, когда Заказчик и наши специалисты уверены в том, что отлично понимаем друг друга, когда обе стороны понимают, к какому конечному результату надо стремиться.
  • Качественные материалы: в своей работе мы используем только проверенные строительные и отделочные материалы со всеми необходимыми сертификатами качества.
  • Профессиональные кадры: наши сотрудники хорошо обучены, жесткий  контроль качества осуществляет бригадиры, в некоторых случаях дополнительный контроль возложен и на дизайнеров, осуществляющих авторских надзор.
  • Гарантийное обслуживание: мы никогда не отказываем своим клиентам, если те обратились к нам после сдачи всех работ. Нам важно положительное мнение клиента, его рекомендации, поэтому все недочеты в случае корректной эксплуатации помещения после ремонта, мы обязательно устраним.
  • Консультирование по любым вопросам: к нам можно обратиться по любому вопросу, даже, если Вам кажется, что Ваш вопрос может быть глупым – не стесняйтесь, задавайте! За совет денег не берем.


Вся суть нашей компании:  любая работа, за которую мы беремся, доводится до конца, а Заказчик получает ожидаемый результат.


Мы категорически против размывания ответственности, когда одна бригада делает один вид работ, вторая бригада занимается чем-то еще, а результат не устраивает Заказчика. Лучше договориться с нами по скидкам за объем, тем более, что наши цены демократичны, а мы всегда готовы пойти навстречу разным категориям граждан:

  • пенсионерам;
  • молодым семьям и т.д.

Лучше сделать с нами один раз, чем сотни раз переделывать.

Наша компания «Ремонт и отделка в Тамбове»

Наша компания «Ремонт и отделка в Тамбове» всегда готова выполнить весь спектр работ по ремонту и отделке квартир, частных домов, коттеджей, офисов и производственных помещений в Тамбове.

Мы всегда готовы идти навстречу своим клиентам и нет такой задачи, которую бы мы не выполнили качественно, в срок и с максимальным для наших клиентов комфортом.

Обратившись к нам в Тамбове, вы никогда не пожалеете о своем решении и будете сотрудничать с нами и в дальнейшем, как с надежными и проверенными партнерами!

Если вы не найдете, какой — либо, нужной вам услуги в приведенном на сайте перечне работ, то знайте — мы сделаем и это, просто нам не хватило времени внести эту услугу в наш перечень.

Позвоните нам, закажите звонок или оставьте заявку на нашем сайте в Тамбове в форме обратной связи — и все вопросы будут решены!

Прежде чем приступить к работе, мы всегда и все вопросы согласуем с вами, договоримся о стоимости и цене услуги, предоставим скидки и расскажем о наших действующих акциях, покажем примеры выполненных нами работ.

Мы всегда рады вашему обращению к нам, наш телефон доступен 24/7, а двери нашего официального офиса всегда для вас открыты.

Мы всегда ждем вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
×

Здравствуйте!

Нажмите, чтобы пообщаться с нами или отправить письмо dmitrij.kolesnikov.1974@list.ru

× Нужно спросить?