Проколы грунта, ГНБ в Тамбове

Проколы грунта, ГНБ в Тамбове

Бурение под дорогами, прокол, гнб, бестраншейная прокладка коммуникаций в Тамбове

Оказываем услуги по прокладке подземных коммуникаций бестраншейным методом с использованием технологии горизонтально направленного бурения и методом продавливания.
Строим:
— футляры для сетей водоснабжения и водоотведения;
— футляры для кабельных сетей (электрические, телефонные, ВОЛС);
— футляры сети газоснабжения;
— футляры нефти и газопроводов;
— дренажные системы.
Производим работы под действующими автомагистралями, ж/д и трамвайными путями без остановки транспортных потоков и без нарушения асфальтобетонного покрытия.
Осуществляем строительство футляров под коммуникации с использованием полиэтиленовых и металлических труб диаметром от 32 мм до 1420 мм на глубинах до 10 метров.

Проколы под дорогой могут выполняться для прокладки всех видов коммуникаций:

  • Водопровода;
  • Канализационных труб;
  • Газопроводных коммуникаций;
  • Электрических кабелей;
  • Других инженерных коммуникаций.

Прокол дороги может осуществляться так же в подвал дома, в существующий колодец, из колодца в подвал дома, из колодца в колодец (диаметр колодца не менее 1,5 метра).

Прокол дороги горизонтальным направленным бурением.

Все известные способы прокладки вышеперечисленных коммуникаций могут быть заменены на прокол дороги горизонтальным направленным бурением. Необходимо только, чтобы было место для установки техники для бурения, для размещения трубы, для обеспечения технологического хода до первого котлована. Площадка для буровой техники должна иметь в длину не менее шести метров. Для осуществления рекогносцировки на местности, воспользуйтесь услугой нашего бесплатного выезда и бесплатной консультации.

При горизонтально направленном бурении наблюдается ряд выгодных клиентам преимуществ. Это и значительное уменьшение сметы расходов и уменьшение времени работ.Проколы дорог в коттеджных поселках, дачных кооперативах — зачастую единственный способ проложить дополнительные коммуникации без раскопки траншей. Кабели освещения, слаботочные и высоковольтные кабели, водопровод, канализация, газопровод — все виды коммуникаций отлично прокладываются горизонтально направленным бурением ГНБ проколом без нарушения сложившегося ландшафта и благоустроенной территории. Асфальтовые и грунтовые дороги, газоны, тротуары и пешеходные дорожки остаются не тронутыми. Так же не перекрывается автомобильное движение, подъезд к домам и участкам.

Проколы дорог в черте города, особенно в центре города или его историческом центре, — неотъемлемая часть прокладки трубопроводов современного мегаполиса. Плотное движение автомобилей, общественного транспорта и пешеходов обусловили преимущественно закрытую прокладку коммуникаций под дорогами. Прокол под дорогой технология точная и намного более экономичная.

На практике прокол дороги (или прокол под дорогой) выполняется для следующих систем коммуникаций:

  • Прокладка электрокабеля;
  • Прокладка газопровода;
  • Прокладка канализации;
  • Прокладка водопровода .

Также может использоваться для прокладки всех типов пластиковых и стальных труб, используемых при возведении инженерных коммуникаций.

О том, какова стоимость производимых работ по осуществлению прокола дороги (прокола под дорогой), как провести трубу под дорогой, прокладка газопровода под дорогой, и ценах на гнб можно узнать по телефону, указанному в шапке сайте.

Прокол дороги может быть использован в нескольких целях:

  • В установленный колодец;
  • Из колодца в подвальное помещение дома;
  • Из колодца в другой колодец;
  • В подвальное помещение дома.

Диаметр любого установленного колодца не должен быть менее полутора метров.

Мы предлагаем: Проколы под дорогой в Тамбове, проколы грунта Тамбов, проколы грунта для водопровода, проколы под дорогой цена, горизонтальное бурение Тамбов, гнб прокол, гнб бурение.

Наша компания «Ремонт и отделка в Тамбове»

Наша компания «Ремонт и отделка в Тамбове» всегда готова выполнить весь спектр работ по ремонту и отделке квартир, частных домов, коттеджей, офисов и производственных помещений в Тамбове.

Мы всегда готовы идти навстречу своим клиентам и нет такой задачи, которую бы мы не выполнили качественно, в срок и с максимальным для наших клиентов комфортом.

Обратившись к нам в Тамбове, вы никогда не пожалеете о своем решении и будете сотрудничать с нами и в дальнейшем, как с надежными и проверенными партнерами!

Если вы не найдете, какой — либо, нужной вам услуги в приведенном на сайте перечне работ, то знайте — мы сделаем и это, просто нам не хватило времени внести эту услугу в наш перечень.

Позвоните нам, закажите звонок или оставьте заявку на нашем сайте в Тамбове в форме обратной связи — и все вопросы будут решены!

Прежде чем приступить к работе, мы всегда и все вопросы согласуем с вами, договоримся о стоимости и цене услуги, предоставим скидки и расскажем о наших действующих акциях, покажем примеры выполненных нами работ.

Мы всегда рады вашему обращению к нам, наш телефон доступен 24/7, а двери нашего официального офиса всегда для вас открыты.

Мы всегда ждем вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
×

Здравствуйте!

Нажмите, чтобы пообщаться с нами или отправить письмо dmitrij.kolesnikov.1974@list.ru

× Нужно спросить?