Штукатурные работы в Тамбове

Штукатурные работы в Тамбове

Если Вы хотите сэкономить свое время, и при этом получить достойный результат — штукатурные работы лучше доверить опытным профессионалам – нашей компании. Мы позаботимся о том, чтобы декор стен вашего дома в Тамбове или пригородах, был выполнен качественно, долговечно и впечатлял своей уникальностью.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

Среди широкого ряда других отделочных работ мы выполняем:

  • Штукатурку стен — при этом цена за м2 в Тамбове отличается приемлемостью, при сравнении с аналогичными компаниями
  • Шпатлевку, а также шлифовку стен, в том числе под обои

Многих интересует вопрос – какова цена за квадратный метр на штукатурку стен, ведь это один из самых главных вопросов при поиске мастера. Однозначного вопроса не существует, ведь у каждой компании свои показатели, условия и сроки. Наша компания ориентируется на высокое качество работы, которую выполняет оперативно, при помощи современного механизированного инструмента, по невысокой ценовой политике. Именно поэтому, перед тем, как узнавать, сколько стоит штукатурка стен в той или другой компании, следует предварительно уточнить опыт работы, квалификационные характеристики мастеров и наличие технического оснащения.

ЦЕНЫ

Наименование услугиЕд. изм.Стоимость, руб. ОТ
грунтование стен/потолкам250
шпаклевание любых поверхностейм2100
штукатурка стенм2250
декоративная штукатурка стенм2300
наклеивание обоевм2150
нанесение декоративной штукатурким2300
покраскам2100
монтаж 3D панелейм2800
укладка ламинатам2250
укладка плитким2600
монтаж плинтусов и молдинговм.п.150
установка межкомнатных дверейшт1500
монтаж светильниковшт300

ПОЧЕМУ ШПАКЛЕВКУ В ТАМБОВЕ СТОИТ ДОВЕРИТЬ НАШИМ МАСТЕРАМ?

Мы выполняем шпаклевку с учетом всех технических требований, делим такую работу на три этапа:

  1. Черновая отделка стен. Необходима для максимального выравнивания поверхностей, устранения неровностей.
  2. Грунтование. Этот этап требует применения специальных смесей, в зависимости от конкретных индивидуальных нужд.
  3. Финишная обработка стен. Это заключительный шаг выравнивания поверхностей, подготовки их перед покраской или другими видами отделки.

Стоит отметить, что на общую стоимость штукатурки стен не влияют такие показатели как сильные загрязнения стен, характер выполненных работ, длительность и трудоемкость всего процесса.

КАКУЮ ШТУКАТУРКУ В ТАМБОВЕ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

Наша компания работает в Тамбове уже очень давно, поэтому исходя из практического опыта и предпочтений большинства клиентов, можем предложить любой вариант декоративной штукатурки.

Преимущества:

  • Не требует особенного ухода
  • Не впитывает никакие запахи
  • Легко переносит любые перепады температурных режимов
  • Экологичность
  • Долговечность
  • Один и тот же вариант штукатурки можно наносить самыми разными способами, в результате чего получать различное оформление стен

Виды:

  • Венецианская
  • Шелковая
  • Фактурная

Наша работа по штукатурке стен отличается качеством, что подтверждено на практике множеством выполненных проектов и отзывами клиентов. Если у Вас остались вопросы о сроках работ, используемых технологиях или стоимости – Вы всегда можете получить бесплатную консультацию, заполнив форму внизу страницы, или обратившись к нам по телефону.

Наша компания «Ремонт и отделка в Тамбове»

Наша компания «Ремонт и отделка в Тамбове» всегда готова выполнить весь спектр работ по ремонту и отделке квартир, частных домов, коттеджей, офисов и производственных помещений в Тамбове.

Мы всегда готовы идти навстречу своим клиентам и нет такой задачи, которую бы мы не выполнили качественно, в срок и с максимальным для наших клиентов комфортом.

Обратившись к нам в Тамбове, вы никогда не пожалеете о своем решении и будете сотрудничать с нами и в дальнейшем, как с надежными и проверенными партнерами!

Если вы не найдете, какой — либо, нужной вам услуги в приведенном на сайте перечне работ, то знайте — мы сделаем и это, просто нам не хватило времени внести эту услугу в наш перечень.

Позвоните нам, закажите звонок или оставьте заявку на нашем сайте в Тамбове в форме обратной связи — и все вопросы будут решены!

Прежде чем приступить к работе, мы всегда и все вопросы согласуем с вами, договоримся о стоимости и цене услуги, предоставим скидки и расскажем о наших действующих акциях, покажем примеры выполненных нами работ.

Мы всегда рады вашему обращению к нам, наш телефон доступен 24/7, а двери нашего официального офиса всегда для вас открыты.

Мы всегда ждем вас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
×

Здравствуйте!

Нажмите, чтобы пообщаться с нами или отправить письмо dmitrij.kolesnikov.1974@list.ru

× Нужно спросить?