Ремонт полов в Тамбове

Ремонт полов в Тамбове

Обратившись в нашу компанию, Вы избавитесь от всех хлопот, связанных с ремонтом и укладкой пола. Единственное, что Вам придется сделать перед приходом наших специалистов, – это определиться с выбором покрытия и, при необходимости, освободить помещение от мебели. Все остальное сделают наши мастера, быстро и качественно.

Условия работы с нами:

  • Заключение договора.
  • Возможна рассрочка платежа.
  • Низкие цены.
  • Индивидуальный подход.
  • Решение стоящих перед Вами задач «под ключ».

Компания Ремонт и отделка в Тамбове выполняет ремонтные работы разной сложности в квартирах, коттеджах и офисах Тамбова. Если Вы собрались произвести ремонт пола самостоятельно, следует помнить, что большинство работ требует определенных навыков. Самое правильное решение – поручить ремонт или укладку пола в своем доме специалисту.

Мы рады предложить нашим заказчикам следующий перечень услуг:

Укладка паркета (паркетной доски)

Существует несколько способов укладки паркета:

  1. Укладка паркетной доски плавающим методом на подложку. Такой метод применим для относительно небольших помещений, до 60 м2. На основание (стяжку) укладывается гидроизоляция, затем подложка (если не планируется укладывать паркет на «теплый пол»). Это основа для укладки паркета. Далее следует непосредственно укладка паркетной доски. Доска соединяется на замковые соединения.
  2. Укладка паркетной доски на клей на стяжку. Клеевой метод укладки паркета несколько сложнее, чем предыдущий, и требует наличия определенных навыков. При таком способе поверхность должна быть идеально ровная. На основание (стяжку) наносится клеевой слой, на который плотно укладывается ряд паркетной доски. Каждый последующий ряд монтируется аналогично предыдущему. При необходимости ряды подклиниваются.
  3. Укладка паркетной доски на клей на фанеру. Особенность такого способа состоит в том, что на бетонную стяжку монтируются листы фанеры с помощью клея и дюбель-гвоздей, а уже на них на клей укладывается паркетная доска. Такой способ желателен, когда паркетная доска из массива дерева (без прослойки фанеры), и укладка паркета на фанеру обеспечивает полу повышенную прочность и износостойкость. Фанерные листы нужно нарезать квадратами примерно 50х50 см.

Укладка плинтуса

Как выполняется укладка плинтуса:

  • мастер осуществляет замер помещения для определения площади и объема работ;
  • поможем в выборе плинтуса;
  • поберем правильную ширину;
  • поможем с выбором материала;
  • уложим плинтус качественно.

Облицовка пола плиткой

Облицовка пола проходит в несколько этапов:

  • Выбор дизайна и покупка. Следует точно знать размеры и особенности помещения – форму углов, наличие ниш, выступов и т.д. Особенно это важно, если планируется наличие декоративных элементов в облицовка плиткой.
  • Подготовка поверхности. Перед укладкой, нужно удостовериться в ровности пола, отсутствии ям и неровностей. При необходимости производится выравнивание пола – устройство стяжки пола по маякам с предварительным грунтованием. После того, как стяжка высохла, нужно пол снова загрунтовать под укладку плитки.
  • Укладка плитки. Укладка производится с нанесением «гребенкой» клея на поверхность, выравниванием плитки по уровню и установкой дистанционных крестиков.
  • После того, как клеящий состав высох, можно производить затирание швов фугой с помощью резинового шпателя и поролоновой губки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
×

Здравствуйте!

Нажмите, чтобы пообщаться с нами или отправить письмо dmitrij.kolesnikov.1974@list.ru

× Нужно спросить?