Ремонт в ванной комнате в Тамбове

Ремонт в ванной комнате в Тамбове

Занимается ремонтом ванной комнаты в Тамбове уже более 20 лет 

За время нашей деятельности нами было сделано большое количество ванных комнат и санузлов от самых маленьких до огромных размеров.

В нашей компании работают только профессиональные сантехники, кафельщики, электрики с большим опытом работы. Мы сможем выполнить ремонт ванной комнаты качественно, профессионально в Тамбове по доступной цене и в короткие сроки.

Обратившись к нам, Ваша ванная комната преобразится до неузнаваемости!

Практически каждый житель города Тамбов кто живет в малогабаритной однокомнатной квартире панельного дома, или кирпичной хрущевки неоднократно задумывался о возможности увеличения ванной, еще бы находясь в санузле размером 3м2, чувствуешь себя скованно, как будто в спичечном коробке, где боишься сделать лишнее телодвижение дабы не набить себе очередной синяк.

Доказательством тому стало очередное обращение Заказчика, который хочет демонтировать абсолютно все и сделать санузел максимально комфортным в пользовании, за счет незначительного увеличение площади, правильно расставленная сантехника расширит вашу ванную в разы.

Если Вы испытываете дискомфорт, связанный с размерами санузла и хотели бы расширить пространство ванной комнаты, предлагаем решить эту проблему с нами. Мы предложим разные варианты отделки в зависимости от вашей ванны и сделаем ремонт ванной комнаты в Тамбове в хрущевке, панельном доме, в новостройке и т.д.

Этапы работ

Прежде всего мы начинаем работу с демонтажных работ, делаем необходимые работы по штробления, утапливаем пластиковые трубы холодной и горячей воды в стену (гребенка). Устанавливаем трубу канализационного стояка, прокладываем электрокабель для освещения и прочих электро точек от розеток до вытяжки.

После выполнения данных работ приступаем к монтажу коробов для того чтобы закрыть некоторые элементы сантехники, далее идут черновые работы, заделки штроб, штукатурка, стяжки в ванной, а после непосредственно укладка кафеля в вашей ванной Тамбов.

Для того чтобы кафель идеально ровно лег на стену и смотрелся красиво, этому поможет укладка кафеля на ровную поверхность, будь это стены или полы. Если стены в Вашей ванной, санузле, неровные их необходимо оштукатурить и тогда получится красивое помещение с идеальной укладкой плитки, все углы будут ровными и аккуратными. После штукатурки грунтуем стены, для лучшей сцепки кафельного клея с поверхностью.

Также для эстетичного вида внешних углов кафельной плитки мы осуществляем аккуратные спилы краев, точим кафель под 45 угол.

Что используем в ремонте ванной и санузлов

Уровень необходим для качественной и ровной укладки кафеля в ванной, утюжок для спайки сантехнический труб, миксер для размешивания растворов и прочие инструменты, клей для выкладки кафельной плиткие необходимо приобретать Алинекс С300.

У нас есть все необходимые инструменты и знания чтобы выполнить качественный и правильный ремонт.

Потолок в ванной комнате

Потолок для ванной комнаты предлагаем делать натяжным, так как он очень практичный в эксплуатации и в уходе за ним.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок
+
Жду звонка!
Call Now Button
×

Здравствуйте!

Нажмите, чтобы пообщаться с нами или отправить письмо dmitrij.kolesnikov.1974@list.ru

× Нужно спросить?